Массовыми гуляниями проводили зиму в селе Горки

В Горках проводили зиму. Массовые гуляния развернулись в центре поселка. Там же прошли бои с подушками и шуточные гонки в мешках. Всех угощали горячим чаем и наваристой ухой.

Кроме того, выбрали лучшее изображение чучела зимы. Победа досталась коррекционной школе. Воспитанники вместе с учителями создали своё творение из подручных материалов. В работе использовали лоскуты ткани, вату и пуговицы. Музыкальные подарки для сельчан в этот день подготовили и местные артисты. Вот так - под музыку и с весенним настроением - горковчане сожгли не одно, а сразу три символа зимы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика