«Фотосушка» в Салехарде. Как признаться в любви родному городу?

«Я люблю Салехард»! В главном музее округа стартовала фотоакция в преддверии 420-летия ямальской столицы. В ней могут принять участие все желающие, независимо от возраста и опыта фотосъемки. Главное, чтобы на снимке были запечатлены достопримечательности Салехарда или ваши любимые места.

Фото принимаются до 31 августа, не более пяти снимков от одного участника. Итогом акции станет всеми любимая «Фотосушка».

«Правила «Фотосушки» таковы: если кому то понравилась фотография, они могут ее забрать, но взамен должны принести свою фотографию и повесить на то же самое место, чтобы наша акция продолжалась и продолжалась», - сказала методист отдела музейно-образовательных коммуникаций МВК им. Шемановского Мария Уткина.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика