День открытых дверей прошёл в губкинской детской школе искусств

В губкинской детской школе искусств имени Георгия Свиридова состоялся День открытых дверей для новых учащихся. В этом году первоклассниками стали 100 человек. Большинство из них поступили на хореографическое и фортепианное отделения. Учиться музыке, танцу и вокалу ребята будут на протяжении 5-8 лет, в зависимости от образовательной программы и учебного плана. В детской школе искусств работают 50 преподавателей. Педагоги убеждены в том, что каждый ребенок талантлив с рождения.

«Все наши преподаватели настроены не только на качественное обучение детей, но и на воспитание. Потому что воспитание средством музыки - это очень серьезное, очень важное дело для каждого ребенка», - считает Ирина Валавина, преподаватель по классу фортепиано, заведующая фортепианным отделением ГДШИ им. Г. Свиридова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика