Дарить музыку и улыбки. Надымской студии "Шанс" 20 лет

20 лет на сцене. Надымская вокальная студия “Шанс” в этом году отмечает юбилей. Много что изменилось: и репертуар, и состав, и руководители. У вокального коллектива женское лицо. Но старожил студии – мужчина Роберт Григорянц. А с недавних пор женский цветник разбавил и еще один солист. На сцене Сереже Степушенко подпевают сразу 15 девчонок. Каждый год придумываются все новые номера. Самый главный вдохновитель - руководитель студии Инесса Ключникова. Для своих участников она и наставник, и психолог, и костюмер и даже хореограф. Она рассказывает о студии так: «В студии 16 человек и все разные, у каждого свой характер. Но потому-то все они талантливы, потому они многого добились. Они разные, но тем это и интересно».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика