Читательский билет в виртуальный мир книг. Новые возможности для пуровчан открывает районная библиотека

Виртуальный читальный зал открыли для жителей Пуровского района. Эта услуга стала доступна в Межпоселенческой районной библиотеке. Желающие получат читательский билет с логином и паролем для доступа к электронным ресурсам Национальной, Российской государственной и Президентской библиотекам. Что обеспечивает доступ к хранящимся в их фондах изданиям: от книжных памятников истории и культуры до новейших авторских произведений. Читателям также предлагают дополнительную специальную программу «ЛитРес», а значит книги будут доступны на любом мобильном устройстве, ноутбуке или персональном компьютере независимо от наличия интернета.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика