Аккаунт закрыт. Виртуальное пространство музея Шемановского на реконструкции

Официальный сайт музейно-выставочного комплекса имени Шемановского временно прекратил свою работу. Веб — дизайнеры обновляют главную страницу. Контент сайта не изменится, будут сохранены и все разделы. Небольшие нововведения коснутся рубрики «события года» и «проекты». К самым заметным событиям 2013-го отнесли международный фестиваль «Неделя в музее» в Севастополе, презентацию «Губернаторской электронной библиотеки», а также юбилеи года — это 140 лет Ивану Шемановскому, 115 лет научной библиотеке музея и восьмидесятилетие Елены Григорьевны Сусой. Также на главной странице будет активнее пополнятся блок проектов музея.

«Блоков будет порядка двенадцати — это большой проект „Навстречу победе“, который включает множество мероприятий и для детей и для ветеранов, посвященный 9 мая. Это культурно- образовательная акция „Неделя в музее“, культурно- образовательная поездка „Питер- Ямал“ и наши традиционные мероприятия», — рассказала Наталья Миракова, заведующая информационно- аналитического отдела МВК.

Технический перерыв продлится до 21 июля. Но телезрители нашего канала всегда будут в курсе событий и не пропустят, ни одной новости из жизни главного музея Ямала.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика