9 российских городов станут участниками Общероссийского родительского собрания

29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Ольги Васильевой с родителями школьников. Это традиционная встреча в преддверии нового учебного года. Для остальных городов продумана видеоконференция с прямым включением.

Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира. На встрече с Министром чаще всего обсуждают проблемы инклюзивного образования, работы медицинских кабинетов в школах, сборы денег с родителей.

Свои вопросы Министру можно направлять на сайт и через аккаунты ведомства просвещения в социальных сетях. Наиболее острые из них обсудят на собрания. В прошлом году в адрес Министра поступило больше 3000 вопросов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика