30 лет «Надежды». Салехардский центр детского творчества готовится к юбилею

Дополнительному образованию - особое внимание. Об этом говорят и педагоги, и чиновники профильных ведомств. Юные салехардцы любят танцевать, петь и мастерить. В Центре Детского творчества «Надежда» для этого много возможностей.

Здесь занимаются более полутора тысяч мальчишек и девчонок. В этом году «Надежда» отметит юбилей – 30 лет. Первый дом пионеров в Салехарде сегодня своего предназначения не утратил. Воспитанников с каждым годом приходит все больше, открываются новые направления работы. «Вот в этом году мы открыли еще два творческих коллектива, в каждом из которых будет более чем 100 ребятишек. Это хореография, и будет реализовывается комплексная программа, где ребята будут учится рисовать, лепить, клеить», - сказала директор Центра детского творчества «Надежда» города Салехард Елена Аникина.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика