Милые уточки и упитанная ондатра облюбовали озеро в Салехарде: ВИДЕО
Накануне вечером наш корреспондент Евгения Любимская побывала в роли мобильного репортера, увидев в Салехарде на озере, которое в народе называют Лебединым - занимательную компанию. На камеру своего мобильного телефона она сняла двух милых уточек и довольно упитанную ондатру. Предлагаем посмотреть умилительное видео.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.