«Безопасная дорога 2023». Выпуск третий

Специальный радиопроект «Безопасная дорога» реализован в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Тема выпуска: «Содержание автодорог на Ямале. Требования, предъявляемые к автомобильной дороге»

«Безопасная дорога 2023». Выпуск третий

Качество дорог интересует всех без исключения. А для жителей нашего региона дороги - одна из самых волнующих тем. Несмотря на ежегодные ремонты, претензии не утихают. Очередной сезон дорожных работ скоро стартует, но жители не верят, что это изменит ситуацию.

Включайтесь в наш сегодняшний разговор. Напоминаем, что наши радиослушатели и активные участники проекта по итогам получат поощрительные бонусы и призы, не только за вопросы, но и за участие в опросах, пройти которые можно в Телеграмм-канале, ВКонтакте и по телефону в студии «Радио России. Ямал»: 51485, код Салехарда 34922.

Эту программу мы проведем вместе со старшим инспектором по особым поручениям отдела надзора управления Госавтоинспекции по Ямало-Ненецкому автономному округу Александром Клеповым и заведующим сектором контрольно-надзорной деятельности Департамента транспорта и дорожного хозяйства по Ямало-Ненецкому автономному округу Муратом Батыровым.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика