«Безопасная дорога 2022». Выпуск тридцатый

Специальный радиопроект «Безопасная дорога» реализован в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Тема выпуска: «Безопасность велосипедистов. У кого больше прав?»

«Безопасная дорога 2022». Выпуск тридцатый

Велосипед: средство передвижения или источник повышенной опасности?

Езда на велосипеде с каждым годом становится все более популярной у множества россиян. Но, несмотря на стремительный рост числа велосипедистов на дорогах, техническая и правовая грамотность в этом вопросе все еще остается на достаточно низком уровне. О чем нужно помнить начинающим велосипедистам, чтобы защитить себя от рисков?

Наш эксперт в студии: старший инспектор отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции по Ямало-Ненецкому автономному округу капитан полиции Владимир Ильич Улядаров.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика