В Ноябрьске верующих проверят ручным металлоискателем при входе в храм

В Ноябрьске верующих проверят ручным металлоискателем при входе в храм

В Ноябрьске во время пасхальных торжеств верующие смогут попасть в храм только после проверки ручным металлоискателем., также могут досматривать и личные вещи.

Как передает пресс-служба администрации нефтяной столицы Ямала, в дни праздников в городе, с усилением антитеррористических мер, будут усилены меры безопасности. К работе будут привлечены группы реагирования и кинологи со специально обученными собаками.

Горожанам не рекомендуется приносится в храм напитки и закрытие крупногабаритные сумки, чтобы, таким образом, не затруднять работу полиции.

Фото: архив

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика