В Ноябрьске обнаружены тела двоих полицейских

В Ноябрьске 3 июня в разных частях города были обнаружены тела двоих полицейских. Одного нашли в машине в районе Оболони, второго в опорном пункте полиции на улице Изыскателей, сообщает МИГ-ТВ.

По информации «Ноябрьск24», на обоих телах есть признаки насильственной смерти. Оба погибших перевелись в местный отдел полиции около года назад.

Сейчас все подробности выясняются правоохранительными органами.

Напомним, на данный момент ведется еще одна доследственная проверка по факту обнаружения скелетированных останков неизвестного мужчины, которые были найдены недавно в подвале одного из жилых домов по улице 60 лет СССР.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика