В Лабытнанги объявлен сбор помощи пострадавшим от первомайских пожаров

В городе Семи лиственниц объявлен сбор помощи пострадавшим от первомайских пожаров. Горожане приносят свои вещи, продукты питания, предметы гигиены и бытовую химию для погорельцев. Все неравнодушные граждане могут прийти в Центр обслуживания населения и помочь нуждающимся людям.

«Ежедневно, с 12:00 до 19:00 вы можете приносить продукты питания, бытовую технику, мебель, бытовую химию. Приём вещей будет проходить у нас в Центре обслуживания населения, на первом этаже. Так же, можно обращаться по номеру 8(34992)23560, чтобы узнать - в чём конкретно нуждаются погорельцы, и какая одежда нужна их семьям. Сейчас все люди размещены в гостинице «Семь лиственниц», кто-то находится у родственников. Многие спасаясь, выходили из горящих домов в том, что успели надеть - у некоторых нет теперь вообще ничего, поэтому постельное бельё, подушки, одеяла - всё это нужно», - говорит специалист управления по труду и социальной защите населения Администрации города Лабытнанги Юлия Глушенко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика