Сергей Ямкин: этот праздник является символом мужества

Сергей Ямкин: этот праздник является символом мужества

Спискер Заксобрания ЯНАО Сергей Ямкин накануне 23 февраля – Дня защитника Отечества обратился к жителям региона с поздравлением.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник является символом мужества и патриотизма многих поколений граждан нашей великой страны. Он олицетворяет воинскую доблесть и мощь Российской державы, безграничную преданность и любовь к родной земле, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

Святой долг каждого из нас – помнить и уважать всех, кто сберёг для нас Родину, кто и сегодня выполняет свой гражданский и конституционный долг. Благодаря героизму и самоотверженности наших защитников, Россия стала сильным и независимым государством, уважаемым мировым сообществом. Впитав славные традиции, опыт и мастерство российского воинства, рубежи великой державы находятся под пристальным вниманием и надёжной защитой нынешнего поколения солдат и офицеров.

Искренне горжусь ямальцами, которые беззаветно служат Отечеству, сохраняют целость и безопасность страны, обеспечивают мирную жизнь соотечественников. Дух патриотизма, высокое чувство долга, сознательное отношение к прохождению военной службы всегда были важным критерием северян.

В этот день мы благодарим за Победу наших ветеранов, чествуем всех, кто на разных исторических рубежах с честью и достоинством защищал родную землю. Успехов всем вам, дорогие земляки, счастья, мира и добра!

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика