Салехардская автошкола победила в национальном конкурсе

Салехардская автошкола победила в национальном конкурсе

Автошкола Детско-юношеского центра Салехарда признана одной из лучших в стране по итогам национального конкурса. Конкурс «Лучшие автошколы Российской Федерации» ежегодно выявляет качество подготовки водителей в разных регионах.

По итогам конкурса в 2015 году в числе лауреатов - Автошкола муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр» города Салехарда. Салехардская школа готовит водителей категорий «А», «В», «С», «D» и «Е» уже на протяжении тридцати лет. В этом году детско-юношеский центр открыл новое направление: подготовка водителей категории «М». И теперь в школе обучают несовершеннолетних ребят от 14 лет правилам дорожного движения и навыкам безопасного управления мотороллером.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика