Женский праздник и головная боль мужчин. Как сильные селяне будут поздравлять слабый пол

8 марта для сильной половины человечества - непростое время. Нужно продумать подарки для своих любимых с особой тщательностью. Знаки внимания призваны помочь женщинам расцвести. Труднее всего приходится сельским мужчинам, выбор подарков меньше, чем в городах.

Ильшата Хамидуллина называют золотым голосом Шурышкарского района. К 8 марта он готовится особенно тщательно. Ведь услышать его творческое поздравление придут женщины села, в том числе и самые близкие сердцу: красивая жена, любимая теща и умница дочь. Выбрать самый лучший подарок для них – занятие не из легких. Каждый год хочется удивить и порадовать чем-нибудь необычным.

Желания Ильшата разделяют и другие представители сильной половины районного центра. И взрослые, и дети, каждый по-своему будет радовать свои любимых дам.

Ходовыми «презентами» все также остаются парфюмерия, косметика и сувениры. Но есть и категория «полезных подарков» - посуду, постельное белье и кухонную утварь уже буквально сметают с прилавков.

В преддверии женского праздника на прилавках мужевских магазинов появляется необычный для Севера товар. Роскошные букеты цветов. Не обычны они тем, что приобрести их можно только ко дню влюбленных или к восьмому марта. Условий для хранения живых растений нет, поэтому предприниматели не берутся торговать ими круглый год. По словам коммерсантов, если спрос все же будет достаточно высоким, то уже летом, радовать шурышкарских женщин можно будет чаще.

Тюльпаны, хризантемы и королева цветов – роза, манят своим разнообразием красок и ароматов. В среднем стоимость букета будет около тысячи рублей. Но можно собрать и оформить цветочный подарок гораздо дешевле, в зависимости от предпочтений и ваших финансовых возможностей. Ведь главное не подарок, а внимание.


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика