Житель Лабытнанги пожаловался на плохие жилищные условия в соцсетях. Городская Администрации не заставила долго ждать ответа

Житель Лабытнанги пожаловался на плохие жилищные условия в соцсетях. Городская Администрации не заставила долго ждать ответа

В соцсетях житель аварийного дома 32 по улице Карьерная в Лабытнанги жалуется на состояние здания. Со слов мужчины, стены дома перекошены, а правая часть ветхой «деревяшки» буквально сошла со свай. С приходом зимы, жить стало еще сложнее, в квартирах очень холодно. Свое возмущение жилец направил в сторону управляющей компании.

«В том что дом проваливается от старости и конализация течёт под него жильцы не виноваты почему они должны платить и отберать работу управляющей компании», - написал Эдуард Шиховцов, житель злополучного дома (орфография и пунктуация сохранены).

В Управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Семи Лиственниц отреагировали на обращение, и заявили, что управляющая компания в ближайшее время проведёт все работы, независимо от того, что дом в аварийном состоянии.

«По результатам обследования выявлена необходимость утепления цокольного перекрытия и восстановления его обшивки, а также устранения контруклона трубопровода водоотведения. В кратчайшие сроки управляющей компанией ООО «Комфорный дом» будут выполнены данные мероприятия», - сообщает Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации Лабытнанги.

Фото: Эдуард Шиховцов

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика