Запечатлей красоту природы и попытай удачу: на Ямале стартовал масштабный фотоконкурс «Северяне»

Запечатлей красоту природы и попытай удачу: на Ямале стартовал масштабный фотоконкурс «Северяне»

На Ямале стартовал масштабный региональный фотоконкурс «Северяне». Об этом на своей страничке ВКонтакте сообщил депутат Госдумы Владимир Пушкарев.

«Конкурс позволит собрать фотоальбом с нашей неповторимой природой, колоритом Ямала, его людьми», – отметил парламентарий.

Участником конкурса может стать любой желающий. Ограничений по месту проживания нет, при этом все участники должны быть старше 18 лет и являться гражданами России. Самое главное условие – фотографии должны быть сделаны на территории округа.

Работы принимаются в 4 номинациях на сайте северяне.рф: «Ямал заповедный», «Развитие Ямала», «Ямальцы за работой», «Семьи Ямала».

Для любителей мобильной фотосъемки в группе «Северяне» ВКонтакте проводится прием работ в отдельной номинации – «Снято на смартфон».

Конкурс проводят в два этапа: с 11 марта по 15 июня и с 1 августа по 1 декабря. Призеров каждого этапа ждут денежные призы и дипломы. Общий призовой фонд 1 700 000 рублей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика