Закрой машину, а то оштрафуют! Стартовала окружная операция «Ключ»

Закрой машину, а то оштрафуют! Стартовала окружная операция «Ключ»

Водитель, будь бдителен. В округе вновь стартует профилактическая рейдовая акция операция «Ключ». Только за март по Ямалу зарегистрировано 22 случая автоугона, три из них в Салехарде. Сотрудники ГИБДД призывают автовладельцев быть внимательными и не оставлять транспортные средства открытыми. В противном случае они будут оштрафованы на 500 рублей. «Несмотря на многочисленные рейды по выявлению таких нарушений неосторожность наших горожан заставляет удивляться. В течении этого года у нас уже проведено уже четыре рейдовых мероприятия. Мы их освещаем в СМИ и каждый раз доводим до сведения наших горожан статистику, которая с каждым разом растет и растет, но тем не менее жители города оставляют машины не запертыми», - рассказала инспектор ГИБДД ОМВД России по ЯНАО Ольга Светлова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика