Финал районной спартакиады трудящихся по мини-футболу заставил понервничать спортсменов Шурышкарского района

Заключительный этап районной спартакиады трудящихся по мини-футболу заставил понервничать спортсменов Шурышкарского района. Побороться за главный трофей турнира в Мужи приехали шесть команд.

Высокий уровень игры продемонстрировали горковчане и мужевцы в полуфинале. В этой встрече большим преимуществом владели хозяева площадки и довели дело до победы. Чем обеспечили себе выход в финал. Не менее интересным и захватывающим был матч за третье место. Бронзу взяли жители села Горки.

Вот, где по-настоящему разгорелись спортивные страсти, так это в матче за золото. Интересную и захватывающую игру показали игроки Мужей и Питляра. Кстати, обе команды - лидеры группового этапа. Поэтому к финальной встрече подошли в статусе фаворитов.

Интрига жила практически весь первый тайм, но потом атаки мужевских парней стали более результативными, а преимущество еще более ощутимым. В конце концов, защита питлярцев капитулировала. Окончательный счет на табло 8:3 в пользу хозяев.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика