Ямальцы выбирают обслуживание в формате «Сбербанк Премьер»

Ямальцы выбирают обслуживание в формате «Сбербанк Премьер»

Число клиентов Салехардского отделения Сбербанка, выбравших обслуживание в зоне «Сбербанк Премьер», с начала года выросло на 25% и достигло 2,5 тысяч человек.

В пакет услуг «Сбербанк Премьер» входит до 5 бесплатных карт Visa Platinum Премьер и/или World MasterCard Black Edition Премьер, которые можно оформить для себя и близких. Клиенты получают доступ к персональному обслуживанию в премиальных зонах «Сбербанк Премьер», страхование в путешествиях, бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру, повышенные ставки по вкладам, льготные валютные курсы. Первые два месяца обслуживание бесплатное, в дальнейшем необходимо поддерживать на счетах, вкладах и сберегательных сертификатах не менее 2,5 млн рублей в Москве либо 1,5 млн рублей в других регионах.

Кроме того, у владельцев пакета услуг «Сбербанк Премьер» есть возможность подключиться к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» и возвращать до 10% от стоимости покупок бонусами. Так, при покупке топлива на любых автозаправках, а также за поездки на такси Gett и Яндекс.Такси держатель карты получит 10% от суммы чека бонусами СПАСИБО, во всех кафе и ресторанах — 5%, при покупках в супермаркетах — 1,5%. Владельцы карт «Сбербанк Премьер» получают повышенные бонусы в том случае, если потратили в прошлом месяце 80 тысяч рублей и выше. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки от партнеров банка, при этом один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки.

Подробную информацию об условиях обслуживания в формате «Сбербанк Премьер» можно получить на официальном сайте банка, по телефону контактного центра 8-800-555-02-55 (звонок по России – бесплатно), а также обратившись в офис Сбербанка по адресу: г. Салехард, ул. Республики, 41.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика