Ямальцы расплачиваются за покупки банковскими картами

Ямальцы расплачиваются за покупки банковскими картами

Салехардским отделением Сбербанка выдано 175 тысяч банковских карт, с начала 2018 года этот показатель вырос на 10%. Более 40% всех карт — зарплатные, еще 15% — кредитные, остальные — социальные, личные и молодежные.

«Особой популярностью пользуются карты с технологией бесконтактной оплаты. Для нас уже стало привычным оплачивать покупки, просто приложив карту, часы или смартфон к терминалу. Это быстро, просто и безопасно. Сегодня более 20% покупок клиенты банка оплачивают в одно касание», — комментирует управляющий Салехардским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

Для всех держателей банковских карт Сбербанка (кроме карт с программой «Аэрофлот бонус» и «МТС») доступна обновленная программа лояльности «Спасибо от Сбербанка». Она позволяет накапливать бонусы за покупки и обменивать их на скидку от партнеров банка. В программе четыре уровня привилегий: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо». Ежемесячно выполняя задания, клиенты банка могут переходить на новый уровень привилегий. Отслеживать выполнение заданий можно в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка» или в разделе бонусной программы в «Сбербанк Онлайн».

Ознакомиться с линейкой дебетовых и кредитных карт, получить подробную информацию о программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», а также оформить заявку на выдачу карты можно на официальном сайте Сбербанка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика