Ямальских отпускников ждут трудности при проезде через Югру

Ямальских отпускников ждут трудности при проезде через Югру

Ямальцам, собирающимся летом в отпуск на машине, дорожные службы посоветовали более тщательно планировать маршрут через территорию Югры. Мост в Ханты-Мансийске, известный как «Красный дракон», будет закрыт с 27 июля на 10 дней.

Как сообщает ИА «Север-Пресс», с 28 июля на мосту будет проводиться ремонт проезжей части в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Работы будут вестись круглосуточно.

В первую смену (с 06:00 до 23:00) регулировать движение по мосту будут светофоры. Во вторую смену (с 23:00 до 06:00) мост будет закрыт для всех участников движения кроме транспорта экстренных служб.

Тем временем на Ямале приступили к ремонту двух важных участков: подъезд к Ноябрьску и от границы ЯНАО до Карамовского поста.

Читайте также: Год дорог на Ямале: какие работы на трассах округа уже ведутся, а какие еще начнутся этим летом

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика