Ямальские полицейские задержали пассажира поезда, перевозившего наркотики в коробке из-под лекарства

Ямальские полицейские задержали пассажира поезда, перевозившего наркотики в коробке из-под лекарства

Транспортные полицейские Нового Уренгоя задержали пассажира поезда, перевозившего партию «синтетики» в коробке из-под лекарства. 34-летний житель Омской области был пойман по прибытию поезда «Новосибирск – Новый Уренгой» в газовую столицу. Сразу после выхода из вагона, подозреваемого доставили в дежурную частью линейного отдела.

При досмотре полицейские нашли в кармане куртки мужчины пачку из-под сигарет с бумажным свертком внутри, а в сумке коробку из-под лекарства, в которой находились 22 свертка с веществом темного цвета. Исследование показало, что это синтетические наркотики.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ. Известно также, что ранее мужчина уже был судим за подобное преступление. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика