Ямальские «мастера гостеприимства» завоевали 4 награды на всероссийском конкурсе

Ямальские «мастера гостеприимства» завоевали 4 награды на всероссийском конкурсе

В Москве подвели итоги всероссийского туристического конкурса «Мастера гостеприимства». У представителей Ямала сразу 4 награды. Елена Кухарук из Лабытнанги и Анна Коптякова из Ноябрьска вошли в число победителей. Отельного приза удостоился и сам округ за организацию полуфинала «Арктика». Марина Холохолова стала обладательницей спецнаграды от Coral Travel. А Игорь Сегеда с проектом этнографического маршрута, не занял призового места, но заручился поддержкой спонсоров мероприятия.

Конкурс превзошел все ожидания организаторов по количеству участников, по качеству проектов и по заинтересованности со стороны бизнеса и властей. «Мастера гостеприимства» - это свежий глоток воздуха для всей индустрии туризма в России, и, конечно, радует, что Ямал - в лидерах. Именно с идеи представительницы нашего округа Марины Холохоловой, озвученной Президентом России, и стартовал этот конкурс. Ямал смог удивить всех! Но самое главное, мы заявили о себе и привлекли внимание индустрии гостеприимства.

Подробности смотрите в воскресенье в итоговом выпуске «Вестей Ямала».

Читайте также: Финалистами конкурса «Мастера гостеприимства» в Москве стали 6 ямальских проектов

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика