Ямальская спортшкола стала лучшей в России

Ямальская спортшкола стала лучшей в России

Детско-юношеская спортивная школа Муравленко стала лауреатом всероссийского конкурса в номинации «Лучшая спортшкола - 2017 года». А пятнадцать воспитанников ДЮСШ вошли в "Энциклопедию детских достижений». Сегодня здесь занимаются почти 700 муравленковцев. В этом году тридцать выпускников получили дипломы особого образца, в которых отражены все достижения ребят за время учебы. Тренеры воспитывают настоящих чемпионов. Наиболее высоких результатов добились лыжники, шахматисты, боксеры и самбисты. В 2017ом четыре самбиста подтвердили звание кандидата в мастера спорта. На сегодня два выпускника отделения бокса получают знания в училище олимпийского резерва.

«Мы уже и 18 год застали. Лыжник, занял 3 место на играх. Точно также по самбо выиграл соревнования и завоевал путевку на первенство России», - рассказал Андрей Миронов, директор ДЮСШ.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика