Ямал на EXPOTRAVEL-2015 в Екатеринбурге. Популярность «края земли» растет с каждым годом

Ямал представил свои туристические возможности на международной выставке EXPOTRAVEL-2015 в Екатеринбурге. Ежегодно ее посещают около 10 тысяч человек. В этом году 250 компаний из 100 стран рекламируют на ней качество своего турбизнеса. 2 дня будет работать окружной павильон «Зимняя сказка». Вниманию гостей – настоящий чум, нарты, снег, национальные костюмы, в которых они могут фотографироваться. Тут можно послушать шамана, колдующего под звуки бубна, и посмотреть фильмы о туризме на Ямале. Популярность нашего «края земли» растет с каждым годом. В округ все чаще часто приезжают гости из Европы. Немало и россиян, которых привлекают экстремальные маршруты Полярного Урала или экзотическая рыбалка на местных реках и озерах.

«Сегодня интерактивная площадка позволяет каждому из нас погрузиться в зимнюю атмосферу Ямала. Наш полярный круг, северное сияние – все это очень уникально, необычно, интересно. Приезжайте, увидите настоящую зиму ямальскую с северным сиянием и крепкими морозами», - приглашает Людмила Зяблова, заведующая сектором информации Департамента молодежной политики и туризма ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика