«Я на маму не похожа». Женщина разыскивает на Ямале ровесницу, с которой её могли перепутать в роддоме

«Я на маму не похожа». Женщина разыскивает на Ямале ровесницу, с которой её могли перепутать в роддоме

Фото: panoptikon.org

В сообществе «Типичный Ноябрьск» в социальной сети «ВКонтакте» был размещен пост, в котором женщина, пожелавшая остаться неизвестной, пытается найти ровесницу, с которой её, предположительно, перепутали в роддоме (Орфография и пунктуация сохранены):

«Я сама родилась в пос. Муравленко., жили мы в Ноябрьске. Мне ещё не исполнилось годика родители решили переехать в Татарстан, ближе к своим родителям.На сегодняшний день моей маме 69 лет, в июне исполниться 70 лет.Она в глубине души всю жизнь уверена, что детей в роддоме перепутали.Говорит, что она одновременно родила с одной женщиной светленькой. Я на маму не похожа, моя мама темненькая и папа тоже ( папы нет в живых). Проблема в том что она всю жизнь сомневается, что я её дочь. Как я поняла по её рассказам, то ли роддом не работал в Ноябрьске, поэтому родила в Муравленко. Как то мне мама предлагала сделать ДНК, но потом передумала. Дошло до того, что мы на сегодняшний день вообще друг другу стали ни кем !!!».

Горожанка уточнила, что родилась 25 января в Муравленко в 1988 году. Пользователи соцсети посоветовали ей обратиться в ЗАГС или сделать ДНК-тест.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика