Выходные на Ямале: синоптики обещают теплый уикенд

Выходные на Ямале: синоптики обещают теплый уикенд

На выходных будет тепло, обещают синоптики. К примеру, в окружной столице погода в субботу и воскресенье будет пасмурной, однако на протяжении всего периода будет идти снег.

Ветер южный, юго-западный 5-6 метров в секунду. В субботу температура поднимется до -13-12 градусов, к вечеру станет еще теплее - 7. В воскресенье температура поднимется еще выше. Утром и днем -6-7, вечером - 3.

В Ноябрьске пасмурная погода с осадками в виде снега. Ветер южный, юго-западный 6-8 метров в секунду. В субботу температура поднимется до -9-11, в воскресный день до -4-6 градусов.

В Новом Уренгое – аналогично. Только температура воздуха чуть ниже, чем в Ноябрьске. Утром – 12 днем -10, вечером - 9. В воскресенье утром -8, днем -6, вечером -5.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика