Второй день рабочей поездки Дмитрий Артюхов начал с велопробежки по Надыму

Как пройдет второй день рабочей поездки губернатора

Второй день рабочей поездки Дмитрий Артюхов начал с велопробежки по Надыму

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов задал рабочий ритм велопробежкой по Надыму. Об этом глава региона написал в своем Instagram. Он отметил, что утро автоматически становится добрым, когда начинается со спорта.

Сегодня, 10 августа, состоится второй день рабочей поездки главы региона, который он также проведет в Надыме. Ожидается, что губернатор посетит лыжную базу, вручит значки ГТО, а также ознакомится с проектом реконструкции улицы Комсомольская и посетит завод по переработке шин.

Накануне губернатор вручил ключи от новых квартир семьям из национальных поселков Надымского района и принял участие в открытии нового детского сада «Антошка».

Читайте также: «Честный маршрут»: Дмитрий Артюхов начал ежегодную поездку по округу

Завершился первый день поездки общением с надымчанами. На встречу пришли около 350 человек. Темы разные - от развития спортивных школ и открытия новых образовательных учреждений, до жилищного вопроса и качественных дорог.

Трансляция встречи велась в прямом эфире с официальных аккаунтов губернатора. За 1,5 часа поступило 315 вопросов.

Следующая точка автопробега губернатора - Новый Уренгой. Уже завтра, 11 августа, в 18:30 на площадке «Виадук» жители газовой столицы смогут пообщаться с губернатором и лично задать интересующие вопросы.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика