Все купленные до 13 ноября билеты в кино и театр будут действительны

Все купленные до 13 ноября билеты в кино и театр будут действительны

Те, кто приобрел билеты в театры, кинотеатры или на концерты в период до 13 ноября, попадут на мероприятия - их билеты действительны. Об этом говорится в приказе Минкультуры России, который прописывает новые меры в отношении заполняемости залов. С 13 ноября по 15 января в них могут находиться не более 25 процентов зрителей.

Если культурные учреждения понимают, что продажи с учетом ранее приобретенных билетов предполагают заполняемость зала более чем на четверть, то им предписывается прекратить их реализацию и обеспечить допуск посетителей на мероприятие по ранее приобретенным билетам.

Напомним, с 1 августа залы разрешено было заполнять на 50 процентов. До этого с середины марта все культурные учреждения из-за пандемии коронавируса были закрыты.

Читайте также: Премьеры спектаклей, новые выставки и фестивали: Ямал ждёт культурная перезагрузка

Фото: kudago.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика