Воспитанники военно-патриотического клуба «Форпост» штурмовали горы под Новороссийском

Воспитанники военно-патриотического клуба «Форпост» штурмовали горы под Новороссийском

12 воспитанников военно-патриотического клуба «Форпост» из Губкинского штурмовали горы под Новороссийском. Ребята жили в военно-спортивном лагере казарменного типа. Там их готовили к армейской жизни. Всё как в армии: форма, подъем по команде и, конечно же, сдача спортивных нормативов.

«Там в горах сначала восхождение было. Мы купались на море, по горам лазили. Жили в палатках, в наряде были, сами себе кушать готовили», — рассказал один из воспитанников клуба «Форпост», Евгений Рачков.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика