Волшебство в теплый день. На Ямале началась акция добрых дел

Волшебство в теплый день. На Ямале началась акция добрых дел

На Ямале снова «Теплый день». Благотворительная акция с таким названием стартовала в округе четвертый раз. Каждый желающий может стать волшебником и сделать подарок к Новому году детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Для этого нужно зайти на сайт «Теплый день точка РФ» , выбрать родной муниципалитет. Затем на экране откроется список детей и те подарки, которые они хотят получить. Дальше необходимо выбрать сюрприз, заполнить мини-анкету. Затем дело за малым – купить игрушку и принести ее 17 декабря в единый центр сбора подарков. В окружной столице — это молодежный комплекс «Полярис».

«Если кто-то купил подарок, но 17 декабря его не будет в Салехарде, он может в любой день подойти в «Полярис». Там уже все оповещены, что сюда приходят люди с подарками, они ищут кому их отдать, любой человек, работающий в «Полярисе», направит туда, куда нужно», - сказала Алина Сегеда, координатор акции «Теплый день» по городу Салехарду.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика