Волонтеры и муниципальные депутаты от «Единой России» помогут провести Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Также они проверят состояние общественных пространств и дворов после зимы и поучаствуют в большом субботнике

Волонтеры и муниципальные депутаты от «Единой России» помогут провести Всероссийское голосование за объекты благоустройства

Фото: «Единая Россия»

Об этом говорил Владимир Якушев на видеоконференции с регионами, обсуждая проект «Городская среда».

Партия приложит все усилия, чтобы россияне активно голосовали.

Читайте также: В Арктике проведена уникальная операция по доставке ученых на дрейфующую станцию

При этом фракция участвует во всех этапах процесса: от сбора предложений и обеспечения финансирования – до контроля качества работ и финальной сдачи объектов под ключ.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика