Военный комиссар округа отчитался перед родителями и призывниками

Накануне военный комиссар округа отвечал на вопросы родителей и самих призывников в режиме интернет-конференции. Ямальцы в основном интересовались призывом на военную службу и поступлением в военные ВУЗы страны. Речь зашла о прохождении медкомиссии, отправке на призывной пункт. Также будоражит вопрошающих и слух об увеличении сроков прохождения срочной службы, который военный комиссар ЯНАО Василий Чачков тут же опроверг. «Преждевременно об этом говорить, тем более программа подготовки солдат в ВС сейчас отвечает всем требованиям, для того чтобы успеть подготовить солдата по несложной военной специальности», - говорит он.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика