Вниманию пассажиров! «Аганречтранс» сообщило об отмене рейсов по маршруту Салехард – Приобье, Приобье – Салехард

Вниманию пассажиров! «Аганречтранс» сообщило об отмене рейсов по маршруту Салехард – Приобье, Приобье – Салехард

В связи с форс-мажорными обстоятельствами в виду неопределенных сроков ледохода в эту навигацию «Аганречтранс» было принято решение отменить следующие рейсы:

• г. Салехард – п. Приобье: 27, 29, 30, 31 мая.
• п. Приобье – г. Салехард: 26, 27, 28, 29, 31 мая.

Всем пассажирам с данных рейсов предлагается сдать билеты, возврат денег будет произведен в полном объеме, либо перенести поездку на более позднюю дату.

Со всеми пассажирами компания обещает связаться в ближайшее время.
Также сообщается, что все три парома «Победа» прибудут в п. Приобье 29 мая, далее, в зависимости от освобождения реки Обь ото льда, будут продвигаться в Салехард следом за льдом и начнут выполнение оставшихся рейсов согласно утвержденному расписанию.

«В сложившейся сложной ситуации, возникшей не по нашей вине, надеемся на взаимопонимание с Вашей стороны» - пишет art-parom.ru.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика