Вместо колясок, ходунков и велосипедов – самолеты и пожарные машины

Участники этого первого конкурса уже учатся в школе, а нынешние - только ходить недавно начали. В Надыме состоялся десятый юбилейный конкурс «Бибика шоу». И малыши, и родители подошли к заданиям творчески и нестандартно. Чем смогли удивить строгое жюри участники?

Домик эльфа, город в стиле диско, истребитель. Детские и кукольные коляски, велосипеды и ходунки. Надымчане готовы удивлять креативом и творчеством. Конкурс с тематическим названием «Бибика шоу» состоялся в Надыме уже в десятый раз. В этом году его тематикой стали экология и защита окружающей среды.

Конкурс проводился в четырёх номинациях. Одна из них – лучшая детская коляска. Годовалые Даша и Вика прибыли на творческие состязания на собственном самолёте. В этом необычном транспорте маленькие летчицы чувствовали себя вполне комфортно. Создатели истребителя рассказали, что решили изготовить именно такую композицию именно из-за дочек.

Свое творчество на конкурсе представили 15 участников. Защита лесов от пожаров, уборка мусора. Все они активно поддержали его тематику – год экологии в России. Это шоу проводилось уже в десятый раз. Каждый год организаторы стараются придумать что-нибудь новое, конкурсанты отзываются и стараются удивить не только жюри, но и всех зрителей.

По итогам конкурса определили победителей в каждой номинации. Лучшей детской коляской стал истребитель семьи Севериных. 1 место за суперкукольную коляску получила семья Винокуровых. Самые креативные велосипеды представили Марат Бигбаев и Хабибназаров Дима. А лидерами в семейном творчестве стали Ефимовы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика