Видеопоздравление от Шэрон Кларк: жители разных стран поздравили Ямал с юбилеем

День рождения - это праздник подарков и поздравлений. Совсем скоро Ямало-Ненецкому округу исполняется 90 лет и к такому событию центр национальных культур Пуровского района запустил акцию «Поздравь Ямал». Они летят со всех уголков мира. Из Камеруна и Ямайки, из Лондона и Парижа. С любовью из Лондона шлет привет родному краю. На сегодняшний день уже больше 150 роликов можно увидеть на просторах интернета. Приятный сюрпризом стало видеопоздравление от Шэрон Кларк звезды джаза из США.

«Привет. Поздравляю с юбилейным 90летием Ямало-Ненецкого автономного округа и Тарко-Сале. Меня зовут Шарон Кларк и я выступала там у вас много раз. И я хотела бы вас поздравить и надеюсь, что мы еще увидимся» - сказала Шерон Кларк, певица.

У вас еще есть время признаться в теплых чувствах юбиляру. Всего лишь нужно снять видеопоздравление и выложить его в соцсети с хэштэгами #90летЯнао и #ПоздравьЯмал.

«Каждое поздравление стало частью одной большой истории посланий и судеб. Кто-то впервые слышит об округе, и захотел сюда приехать поподробнее узнав. Кто-то оставил здесь семью, а для кого-то это место суровой мерзлоты и древних традиций. Но всех этих людей объединяет одно – намерение стать друг другу ближе» - прокомментировала Татьяна Андугужинова, директор Пуровского районного центра национальных культур.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика