Ветераны ВОВ могут бесплатно воспользоваться залом повышенной комфортности в аэропорту Нового Уренгоя

Ветераны ВОВ могут бесплатно воспользоваться залом повышенной комфортности в аэропорту Нового Уренгоя

Фото: russianplanes.net

В дни празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны и инвалиды ВОВ, а также один сопровождающий могут бесплатно воспользоваться залом повышенной комфортности в аэропорту Нового Уренгоя.

Акция продлится с 1 мая по 15 мая. Желающим воспользоваться услугой необходимо будет предъявить удостоверение ветерана по приезду в аэропорт.

Кроме того, на стойке информации в аэровокзале ветераны смогут получить необходимые разъяснения по вопросам регистрации на рейс, оформлению багажа и прохождению предполетного досмотра. В случае обслуживания в общем зале регистрацию на рейс ветераны и инвалиды ВОВ проходят без очереди.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика