В Яр-Сале победитель викторины «Уютный Ямал» получил автомобиль

В селе Яр-Сале в торжественной обстановке вручили автомобиль новому владельцу. Им стал житель райцентра Александр Суворов.

Напомним, в Ямальском районе 13 сентября завершилась викторина «Уютный Ямал». В течение трёх дней на каждом избирательном участке работали пункты ее проведения. В прямом эфире прошел розыгрыш, где озвучили номера более чем сорока победных билетов. Среди подарков, самый ценный - автомобиль LADA X-RAY.

По словам победителя, он даже не надеялся на этот выигрыш, а участие принял ради интереса. Новость о том, что его билет стал счастливым, была неожиданной, но безусловно приятной.

«Всё неожиданно очень, совершенно неожиданно, эмоций было предостаточно по началу, сейчас пока время ожидания. Не верилось. И до сих пор не верится, что я, что-то когда-то выиграл в этой жизни, потому что, сколько я участвовал в разных розыгрышах, как говорится, не было такого счастливого момента, чтобы что-то выпало когда-то», - рассказал Александр Суворов, участник викторины «Уютный Ямал».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика