В ЯНАО проводится набор желающих поступить на военную службу по контракту

На Ямале ведется отбор контрактников в Вооруженные силы РФ

В ЯНАО проводится набор желающих поступить на военную службу по контракту

Ямальцам предлагают заключить армейский контракт. Объявление о наборе желающих опубликовала администрация Салехарда. Подать заявку можно онлайн через «Госуслуги» или лично в военном комиссариате.

Контрактники получат полное социальное, страховое, медицинское и пенсионное обеспечение, достойную зарплату - от 170 тысяч рублей ежемесячно, единовременную региональную выплату в размере 300 тысяч, на них также будут распространяться льготы для военнослужащих и участников спецоперации.

Читайте также: Официант, коневод и садовник вошли в новый перечень специальностей альтернативной службы

По вопросу поступления на службу необходимо обращаться по единому номеру пункта отбора в ЯНАО: 117. Подробную информацию можно также найти в приложении и на сайте: contract89.turbo.site.

Ранее «Вести. Ямал» рассказывали о том, что ямалец-контрактник получил медаль «За отвагу» за службу в зоне СВО. Командиру отделения беспилотных летательных аппаратов Илье Сидорову вручили государственную награду за успешное выполнение задач.

Фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика