В ямальском Росреестре обсудили новые подходы в борьбе с коррупцией

В ямальском Росреестре сегодня проходит семинар-совещание под председательством главного федерального инспектора по Ямалу. Участники мероприятия - представители кадровых подразделений, сотрудники органов власти, полиции, Росгвардии и Следственного управления региона. На дискуссионной площадке они обсуждают проблемные вопросы и ищут новые подходы в вопросах противодействия коррупции, предоставления сведений госслужащими о доходах, расходах и имуществе.

«Законодательство меняется и непрерывно совершенствуется, поэтому необходимо следить за актуальностью применяемых норм законодательства. На наш взгляд необходимо меняться опытом в данной сфере, находить ответы на вопросы, которых раньше не существовало, и которые сегодня встают на повестку дня», - говорит Андрей Кудрявцев, руководитель управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика