В ямальский парламент привезли законопроект о бюджете

Законопроект об окружном бюджете сегодня поступил в ямальский парламент. Это основной документ, который определит жизнь округа на ближайшие три года. По регламенту Законодательного Собрания Ямала он вносится как электронном виде, так и на бумажных носителях. По мнению экспертов, это значительно ускоряет процесс работы с документом. Кроме проекта закона в парламент сегодня в первой половине дня привезут и материалы к нему. А это более трех тысяч листов.

Объемы материалов, как пояснили специалисты, с каждым годом растут. Это связано с увеличением характеристик бюджета и мероприятий по ним. В ближайшее время депутаты приступят к изучению параметров окружного бюджета на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика