В устроенной блогером Билом страшной аварии пострадала сотрудница аппарата Госдумы

В устроенной блогером Билом страшной аварии пострадала сотрудница аппарата Госдумы

В устроенном Эдвардом Билом массовом ДТП, произошедшем 1 апреля в Москве на Садовом кольце, пострадала сотрудница аппарата Госдумы Мария Артёмова. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, разрывы внутренних органов, открытые переломы ног и перелом таза. Долгое время женщина находилась в коме.

Как сообщает РИА «Новости», накануне блогеру предъявили обвинение в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности тяжкий вред здоровью. В день аварии молодой человек находился за рулём спорткара Audi RS6, на котором выехал на «встречку» и спровоцировал столкновение сразу пяти машин.

Представители столичного дептранса отметили, что с начала этого года Бил нарушал скоростной режим более 400 раз, при этом он управлял машиной по подложным номерам.

В интервью «Москве 24» пранкер рассказал, что не понимает, каким образом выехал на встречную полосу. Также он добавил, что сейчас обсуждает продажу всех своих машин.

25-летний Эдвард Бил получил первую известность в 2018 году благодаря своим провокационным роликам с пранками, в которых записывал розыгрыши водителей, сотрудников ДПС и т.д. Также он прославился тем, что разбил и утопил несколько собственных элитных авто.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика