В Уренгое открылись детские площадки для тех, кто хочет попробовать себя в роли актера

Год театра в пришкольном лагере. В поселке Уренгой открылись детские площадки для тех, кто не смог отправиться на отдых или только готовится к поездке в южные края. «Улыбку» посещают 30 ребят. Главная тема смены – «Закулисье». В конце которой дети представят театральную постановку и у каждого будет своя роль. Образ выберут сами. Уже потом нужно будет всех актеров собрать в одном произведении и написать сценарий. Это сложно, но интересно. Где еще встретишь в одной пьесе Мальвину и короля поп-музыки?

«Ну, хотел этого сыграть, Майкла Джексона. Потому что он хорошо танцует, у него движения хорошие», - рассказал Сирач Юсифов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика