В Тюмени стартует III Форум-акселератор «ТехноКульт»

В тюменском технопарке уже на следующей неделе стартует третий по счету форум-акселератор «ТехноКульт», на котором молодые учёные, специалисты, студенты и аспиранты смогут получить поддержку своих инновационных проектов. Программа включает лекции, тренинги, индивидуальные занятия по вопросам формирования проектной команды, привлечению инвестиций. Участники форума познакомятся с историей успеха победителей прошлогоднего конкурса, обсудят перспективы взаимодействия стартапов и корпораций с региональными и федеральными экспертами.

«На открытии, на дискуссионной площадке, где будет взаимодействие стартапов молодых компаний и корпораций, у нас будет присутствовать Никита Юрьевич Патрушев, представитель компании «Газпромнефть-Ямал», он тоже будет транслировать опыт о том, как «Газпромнефть» взаимодействует с молодыми компаниями, с молодыми учеными, которые предлагают свои разработки», - рассказал Владислав Огай, председатель оргкомитета форума-акселератора «ТехноКульт».

Победителями прошлого года стали проекты в области медицины, IT-технологий и строительства. В этом году особое внимание уделяется инновациям в нефтегазовой отрасли.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика