«В церкви молятся за их здоровье». Семья священника из Ноябрьска чудом выжила в страшном ДТП

«В церкви молятся за их здоровье». Семья священника из Ноябрьска чудом выжила в страшном ДТП

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск случилось страшное ДТП, в котором пострадала семья священника-баптиста Романа Алексеевича из Ноябрьска.

По данным пресс-службы МЧС по Тюменской области, авария случилась утром 5 июля, столкнулись 2 «Черри» и «Тойота Королла». 4 человека личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС были задействованы в устранении страшного дорожно-транспортного происшествия.

По свидетельствам очевидцев в соцсетях, в водитель «Тойоты» погибла, 2 пассажиров автомобиля доставили в тяжелом состоянии в больницу. Свидетели также пишут, что девушка-водитель и стала виновницей аварии, пойдя на обгон она столкнулась со встречкой. Священника прооперировали, он в стабильном состоянии получает лечение в больнице Тобольска, его жена и дочь выжили, однако девочка находится в больнице.

«В церкви молятся за их здоровье», - отметили в баптистской общине.

Фото: vk.com/"ДТП ХМАО"

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика