В Сургуте мужчину будут судить за чудовищное избиение малышей

В Сургуте мужчину будут судить за чудовищное избиение малышей

Чудовищная трагедия произошла 9 февраля в Сургуте – там малолетние дети оказались в больницы с тяжелыми травами после жестокого избиения, по подозрению в котором задержан 31-летний мужчина. Инцидент произошел квартире многоэтажного дома на улице Усольцева.

По версии СК, обвиняемый надругался над полуторамесячным сыном и полуторагодовалой падчерицей – после чего малышей увезли в больницу с серьезными травмами головы и тела. На данный момент мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии, а его сестра чувствует себя удовлетворительно.

На время следствия обвиняемый был отправлен за решетку в ожидании суда. Мать детей также была привлечена к уголовной ответственности. Правоохранительными органами было установлено, что женщина все это время допускала жестокое обращение с детьми, не кормила должным образом и даже не удосужилась своевременно обратиться за медицинской помощью после их избиения.

Кроме того, в семье также имеется 4-летний ребенок с инвалидностью, мать которого подозревается также в неисполнении рекомендаций по его лечению. Выяснилось, что она не посещала с ним врачей и на долгое время оставляла его и других, более младших, детей без присмотра.

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика