В "Старшей школе" в Тарко-Сале нашли продукты с плесенью

После вмешательства ведомства заплесневевшие продукты и разделочные доски были утилизированы

В "Старшей школе" в Тарко-Сале нашли продукты с плесенью

Фото: Пуровский район

Они хранились в холодильнике и на складе. Помимо этого, здесь обнаружили продукцию без маркировки и разделочные доски с трещинами, которые использовались для приготовления блюд.

За нарушение санитарно-эпидемиологических требований к условиям воспитания и обучения детей возбуждены административные дела.

Читайте также: Салат из столовой Ямальского многопрофильного колледжа вызвал много вопросов к поварам

Прокуратура района внесла представление в адрес директора образовательного учреждения.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика